Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Добрый Вечер. Александр Георгиевич, Большая Просьба К Вам Дать Дельный Совет. Дело В Том , Что Перва
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 32 года, Сосновый бор, Ленинградская область по теме: Лечение невынашивания беременности

Ольга, 32 года:
02.11.2015
Добрый вечер. Александр Георгиевич, большая просьба к вам дать дельный совет. Дело в том , что первая моя беременность закончилась самопроизвольным выкидышем на 27-28 неделе. Ребенок не выжил. Вторая беременность замершая. Третья -оборт. Сейчас четвертая беременность. Поставили диагноз ИЦН, наложили шев. У меня 1 отр. группа крови, у мужа 2 положительная. Нахожусь на 21-22 недели беременности. Ездила на 2 плановое узи. С ребенком всё в норме. Плацента по передней стенке матки. Толщиной 24мм. Нижний край высоко. Цервикальный канал длина сомкнутой части 20мм, внутренний зев 10мм. Вот это меня пугает. Объясните, что с этим делать, т.к. здешние врачи женской консультации утверждают что всё в норме. Стаким диагнозом какой образ жизни должен бвть и есть ли шансы выносить малыша до конца срока? Благодарю вас за ответ.
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга! Рекомендуем Вам обратиться на первичную консультация в клинику Мать и Дитя, которая находится в Санкт Петербурге. Там Вы пройдете необходимое клинико-лабораторное обследование. Далее, при необходимости, врачи клиники свяжутся с врачами Перинатального медицинского центра в Москве, в частности , с Александром Георгиевичем.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.