Вопрос задает – Альбина, Волгоград. Здравствуйте. У Меня 4Ая Беременность, Срок 9 Нед. К Сожалению Предыдущие Беременности Заканчивались
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альбина, 34, Уфа

Альбина, 34:
22.11.2015
Здравствуйте. У меня 4ая беременность, срок 9 нед. К сожалению предыдущие беременности заканчивались безуспешно. С 4ой недели стала принимать дюфастон каждые 8 часов, так как появились мажущие светло коричневые выделения. На 8ой неделе выделения стали обильнее, увеличила дозу дюфастона (принимаю каждые 6 часов), но выделения не прекращаются. УЗИ в норме, отслойки нет. Подскажите пожалуйста верно ли я принимаю препараты (правильная ли дозировка) ? Паралельно пью фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин и курантил. К сожалению в данное время нет возможности обратиться лично к специалистам клиники "мать и дитя"-нахожусь в другом городе. Записана на прием к Хазиевой Л.В. в первой неделе декабря.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
01.12.2015
Да, доза гестагена достаточна. И все остальные препараты тоже принимаете верно. Не совсем ясно проходили ли Вы обследование и найдена ли причина невынашивания беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.