Вопрос задает – Мария, Волгоград. Добрый День!  есть Ли Возможность Забеременеть С Помощью Программы Эко Со Своими Яйцеклетк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 46, Москва по теме: ЭКО

Мария, 46:
02.12.2015
Добрый день!  Есть ли возможность забеременеть с помощью программы ЭКО со своими яйцеклетками в моем возрасте ? Проблема - возрастные изменения в гормонах ( АМГ низкий, ФСГ и ЛГ наоборот высокие). Хочется, конечно, из своих яйцеклеток, но если невозможно ,  то какую из программ надо рассматривать - "ЭКО с использованием донорских ооцитов" или "ЭКО анонимное донорство ооцитов " ? В чем разница между этими программами, кроме стоимости? Спасибо.
Яночкина Татьяна Геннадьевна
Яночкина Татьяна Геннадьевна:
09.12.2015
Доброе утро!
Для того, что бы определиться можно ли использовать свои ооциты или ооциты донора , необходимы результаты анализов крови на гормоны( цифры), необходима очная консультация с проведением УЗИ для подсчета антральных фолликулов в яичниках.
Разница в указанных Вами программах заключается в количестве предоставляемых ооцитов.В программме "ЭКО с использованием донорских ооцитов" клиника предоставляет до 6 ооцитов- это могут быть как витрифицированные ооциты(из криобанка), так и " свежие". В программе "ЭКО анонимное донорство ооцитов " - предоставляется все количество ооцитов, полученных у донора ( т.е. это всегда " свежие ооциты" и количеству их около 15).
Приходите, выберем программу, подходящую для Вас.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.