Вопрос задает – Елена, Волгоград. Здравствуйте. Планирую Делать Эко В Вашей Клинике В Спб. Была На Приеме У Врача, Сказали, Что Перед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 31, Петропавловск-Камчатский по теме: Гинекология

Елена, 31:
12.12.2015
Здравствуйте. Планирую делать ЭКО в вашей клинике в СПб. Была на приеме у врача, сказали, что перед началом лечения нужно сделать диагностическую лапаро-гистероскопию. Делать операцию в своем городе не хочу, а в вашей клинике в СПб эту операцию не делают. Хотела бы прилететь и сделать у вас. Скажите пожалуйста, можно ли это сделать? Сколько это будет стоить? За сколько дней необходимо записаться на операцию? Даете ли вы больничный? Как много времени нужно будет провести в стационаре? Как быстро будет готово заключение? Какие анализы нужно сдать перед операцией и каков их срок годности? Каких врачей пройти? Хочу все сдать заранее дома, чтобы быть уверенной, что все в порядке, что не прилечу зря. Заранее благодарна за ответ.
24.12.2015
Здравствуйте! Вы можете сделать лапароскопию (60000), гистероскопию (35000) и раздельное диагностическое выскабливание (25000) под эндотрахеальным наркозом (14000) с последующей гистологией материала (11000) в ПМЦ или в КГ Лапино. Вам необходимо посетить гинеколога, который проводит эти операции в выбранном лечебном учреждении и окончательно согласовать все детали за 3-5 дней до предполагаемой даты операции. Только оперирующий гинеколог лично на приеме вам сможет подтвердить, что вы полностью готовы. Больничный лист выдают. Список обследований: ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, группа крови и резус фактор, общий анализ крови и мочи, гемостаз, биохимия крови, ЭКГ, мазок на флору из половых путей, осмотр терапевта, флюрография, гастроскопия.
Обычно пребывание в стационаре занимает 2 дня (18000 в день). Анализы годны в течение 1 месяца.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.