Вопрос задает – Анна, Волгоград. Добрый Вечер! Есть Ли Возможность Забеременить При Аденоминозе В Моём Возрасте?  есть Ли Ш
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 37, Пермь по теме: Беременность

Анна, 37:
12.12.2015
Добрый вечер! Есть ли возможность забеременить при аденоминозе в моём возрасте?  Есть ли шанс? Данный диагноз поставили в 2014 году. С июля 2015 года по октябрь 2015 год пила препарат "Визанна", после приема препарата сделали УЗИ, по его результатам аденоминоз не исчез.  Очень хотели с мужем иметь второго ребёнка.
24.12.2015
здравствуйте, из вашего вопроса не понятно есть ли у вас проблема с наступлением беременности или вы предохраняетесь от беременности, обследуетесь и только планируете беременность. Не всегда то что лежит на поверхности и есть истина. Аденомиоз может быть разной степени выраженности и с разными сопутствующими факторами. Если у вас беременность не наступает больше 6 месяцев обратитесь к репродуктологу. Если вы только планируете зачатие, для проведения комплексной прегравидарной подготовки нужна консультация гинеколога. С уважением, гинеколог-рнепродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.