Вопрос задает – Мария, Волгоград. Екатерина Борисовна, Доброго Времени Суток. Мне 32 Года, Пять Лет Назад Мне Поставили Диагноз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, по теме: Роды

Мария:
15.02.2015
Екатерина Борисовна, доброго времени суток.
Мне 32 года, пять лет назад мне поставили диагноз РС. Сейчас нахожусь на экспериментальном лечении, самочувствие хорошее. Для того чтобы планировать беременность мне нужен врач, который знаком с моей болезнью и знает особенности сопровождения таких беременных. Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность в Вашей клинике. Спасибо.
24.02.2015
Добрый день! В Вашем случае необходима совместная работа акушера-гинеколога и невролога, который Вас наблюдает. Очень важно наступление в беременности на фоне стойкой ремиссии и с тщательно подобранными дозами препаратов. Лучше всего Вам обратиться на прием акушера-гинеколога, взяв с собой все выписки и результаты обследования. Только при личной консультации Вы сможете уточнить дальнейший план обследования и тактику ведения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.