Вопрос задает – Ирина, Волгоград. Здравствуйте, С 2010 По 2012 Г.г. Наблюдалась В Клинике "мать И Дитя" По Бесплодию, Делала Эко У Низ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 31, Уфа по теме: Детям

Ирина, 31:
25.02.2015
Здравствуйте, с 2010 по 2012 г.г. наблюдалась в Клинике "Мать и Дитя" по бесплодию, делала ЭКО у Низаевой А.Р. и у Сахабиевой М.А., к сожалению безрезультатно. Было проведено несколько гистероскопий, в 2014 г. гистерорезектоскопия. В 2015 г. в июле долгожданная беременность наступила в клинике Семья, ведение осуществляю там же, заключила контракт на роды "+" в декабре 2014 г. в Госпитале "Мать и Дитя". Два раза за беременность лежала в ОПБ в Госпитале "Мать и Дитя", периодически хожу на прием к акушеру-гинекологу, наблюдаюсь у уролога. Хотелось бы и после родов продолжать обслуживание в Госпитале "Мать и Дитя", в частности заключить контракт на ведение ребенка в первый год жизни, возможно и далее. Также мне предстоит литотрипсия после родов. Хотелось бы знать, предоставляются ли в Госпитале "Мать и Дитя" скидки постоянным клиентам? Думаю, в праве считать себя одной из таких. С уважением, Ирина.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам Ваше здоровье и доверяете нашим специалистам. В госпитале предусмотрены скидки: - скидка на детские программы после родов - 5 %; - скидка на детские программы после ведения беременность и родов - 10%; - скидка на заключение второго договора по детским программам - 5 %. - в детскую программу заложена скидка на все услуги в 7%.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.