Вопрос задает – Юлия, Волгоград. Добрый День! Прохожу Обследование В Муниципальной Поликлинике. Муж  обследовался, По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 29, Иркутск по теме: Беременность

Юлия, 29:
26.02.2015
Добрый день!
Прохожу обследование в муниципальной поликлинике. Муж  обследовался, полностью, врач написал заключение о возможности естественного оплодотворения. У меня был повышен пролактин - уже пол года как понизили, при этом МРТ делали, опухоли нет. Было подозрение на спайку труб и двурогую матку (на анализе ГСГ), сделали лапароскопию - оказалис трубы чистые, двурогости нет, легкая сидловидность. Почему не получается забеременеть не понятно.  Врач прописала пить дюфастон пол года, если не получается забеременеть, то дают направление на ЭКО. У Вас на сайте вычитала, что есть процедура  "Внутриматочная инсеминация", может ли она помочь, либо действительно необходимы уже координальные меры - ЭКО... ???? Пытаемся забеременеть с осени 2009 г., но ранее обследовались в Улан-Удэ, там толком ничего не прописывали и даже трубы у меня не проверяли, а с 2013 г. наблюдаюсь в Иркутске.
04.03.2015
Здравствуйте!
Каждый метод лечения имеет свои показания к нему, свои ограничения и свою эффективность. Чтобы определить их, рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу. На прием возьмите, пожалуйста, все имеющиеся результаты обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.