Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Здравствуйте.у Меня Есть Сын 3 Года 10 Месяцев. У Него Начались Приступы В 3 Года. После Сна У Него
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 31, Уфа

Ольга, 31:
21.12.2015
Здравствуйте.У меня есть сын 3 года 10 месяцев. У него начались приступы в 3 года. После сна у него появлялась слабость в теле и он падал. В Самаре сделали заключение (после некоторых исследований): Последствия перинатального гипоксического поражения ЦНС. Сообщающаяся гидроцефалия в стадии субкомпенсации. Генерализованные эпилептические приступы. Прописали Диакарб, Аспаркам, Фенибут. В Оренбурге сказали, что просто жидкость в голове и согласились со всеми медикаментами самарских врачей. Все пропили, и приступы прошли, но через пару месяцев все началось снова, причем приступы стали чаще и не только после сна. Нам рекомендовали сделать ЭХО головы, но местный педиатр посоветовал сделать КТ, только никто у нас его результаты не прочитает.Не могли бы вы что-либо посоветовать? Очень надеюсь на Вашу помощь, консультацию.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
02.02.2016
Здравствуйте. В Вашем случае показана консультация невролога-эпилептолога. Запись по тел 216-03-03

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.