Вопрос задает – Ирина, Волгоград. Добрый День! У Меня На Руках Направление Для Проведения Процедуры Эко В Рамках Базовой Программы Омс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 28, Железногорск, Курская область по теме: ЭКО

Ирина, 28:
20.01.2016
Добрый день! У меня на руках направление для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС, выданное 25.11.2015 г. Комитетом здравоохранения Курской области. По своему желанию, я просила указать ваш перинатальный центр в данном направлении для проведения процедуры. Меня смущает, указанное наименование мед. организации в моем направлении: ООО "Мать и дитя" г. Москва. Верно ли указано? Примите ли мое направление для ЭКО по ОМС, или необходимо переделывать? Заранее спасибо за ответ, мне необходимо подготовиться, чтобы к февралю все было в порядке!
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
27.01.2021
Добрый день. Наша клиника в реестре медицинских организаций Федерального Фонда обязательного медицинского страхования носит название ЗАО "МД ПРОЕКТ 2000". С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.