Вопрос задает – Евгения, Волгоград. Здравствуйте.мы С Мужем Живём 9 Лет И Не Можем Забеременеть.у Меня Есть Дочь От Первого Брака Ей 15
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 33 года, Иркутск по теме: Беременность

Евгения, 33 года:
01.02.2016
Здравствуйте.Мы с мужем живём 9 лет и не можем забеременеть.У меня есть дочь от первого брака ей 15 лет. После первых родов была ещё одна беременность(сделала аборт)сразу же поставили спираль (декабрь2000г) с ней проходила почти 6 лет.С тех пор как удалили спираль все попытки забеременеть сходятся к нулю.Проходили проверку  в нашей больнице, врач сказал, что у меня всё хорошо и у мужа тоже, но как то всё без результатно.Скажите как можно попасть на приём в ближайшее время и что для этого нужно?
11.02.2016
Здравствуйте! Вы можете оставить заявку через сайт, а также созвониться с администратором (8-3952-630379) и записаться на удобное для Вас время.
на прием возьмите, пожалуйста, уже пройденное обследование. На основании всех данных мы постараемся найти и устранить причину ненаступления беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.