Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здравствуйте! Мне 25 Лет. Я Не Могу Выносить И Родить Ребенка. У Меня Было 3 Замерших Беременности,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 25 ле, Тамбов по теме: Беременность

Светлана, 25 ле:
01.02.2016
Здравствуйте! Мне 25 лет. Я не могу выносить и родить ребенка. У меня было 3 замерших беременности, все они были на первом триместре беременности.
Первая замершая беременность была в 23 года на 8 недели беременности. И тогда мне поставили диагноз двурогая матка.
Сделала УЗИ и размер моей матки: Левый рог: 3,7*2,4*2,3 см, М-ЭХО – 4,1 мм, полость матки – 1,9 мм. Правый рог -5,1*3,1*2,8 см, М-ЭХО – 4,3 мм, полость матки -2,0 мм. Однородная деформаций не выявлено.
После этого я обследовалась сдавала анализы на инфекции, гормоны. Анализы все в норме. Почти через год я забеременела 2 раз. Мне было 23 года. Тоже случилась замершая беременность 9 недель. Беременность была с левой стороны. После этого я тоже обследовалась. Сдавала анализы, все в норме. В декабре 2015 года я забеременела в третий раз. Беременность была с правой стороны. И то же случилась замершая беременность 5 недель.
Прошу Вас помочь мне в сложившийся ситуации. Выявить причину возникновения замершей беременности, не допустить повторения данной проблемы при следующей беременности. Как вы считаете какой мой следующий шаг.
Пришлите пожалуйста прейскурант цен на оказываемые услуги в вашем центре. И подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция на рассечение двурогой матки
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
06.02.2016
Добрый день! В Вашем случае, причина невынашивания беременности, вероятнее всего, кроется не в аномалии матки. Хотелось бы посмотреть на все Ваши обследования Может быть удастся приехать на прием? Если нет - укажите адрес электронной почты

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.