Вопрос задает – Анна, Волгоград. Добрый День! У Меня Такой Вопрос. В Результате Длительного Обследования У Меня Обнаружилась Аномалия
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 27 лет, Ростов-на-Дону по теме: ЭКО

Анна, 27 лет:
08.02.2016
Добрый день! У меня такой вопрос. В результате длительного обследования у меня обнаружилась аномалия развития матки - однорогая матка. Правая матовая труба и яичник отсутствуют. В платной клинике предложили делать эко. Решила собрать документы на квоту. В женской консультации по месту прописки мне отказали, ссылаясь на приказ 107н от 30.08.2012 министерства здравоохранения о противопоказаниях к эко и на то, что с моей патологии беременность невозможна. Но в данном приказе мой диагноз отсутствует. Подскажите, могу ли я с моим диагнозом иметь детей?
27.01.2021
Добрый день. Вам возможно проведение лечения методом ЭКО по ОМС. Для оформления направления на лечение в ЗАО "МД ПРОЕКТ 2000" Перинатальный Медицинский Центр обратитесь в ж/консультацию по месту прописки. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.