Вопрос задает – Анастасия, Волгоград. Здравствуйте! Я Не Могу Забеременеть. Пытаемся С Мужем Уже 2 Года. В Сентябре 2015 Года Ездили В Ирк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 29, Иркутск по теме: ЭКО

Анастасия, 29:
08.02.2016
Здравствуйте! Я не могу забеременеть. Пытаемся с мужем уже 2 года. В сентябре 2015 года ездили в Иркутск на обследование , у мужа спермограмма в норме, у меня обнаружили антиспермальные антитела в цервиркальной жидкости. Рекомендации дали-при отсутствии беременности в течение 6 мес. инсеминация спермой мужа. У меня такой вопрос-необходимо ли мне приехать проверить проходимость труб заранее (например за 1-3 месяца)(никогда не проверяли, и читала что это необходимо перед процедурой). Или все эти процедуры проводятся прям перед инсеминацией в этом же цикле. Очень буду благодарна за ответ, потому что мы с другого города, и чтобы приехать к вам нужно заранее все распланировать.
27.01.2021
Здравствуйте! Обследование перед инсеминацией и любым другим методом вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) обязательно нужно пройти заранее! И, если говорим про инсеминацию, то обследование о проходимости маточных труб является решающим! Рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы обсудить все моменты в перечне анализов перед ВРТ и решить организационные вопросы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.