Вопрос задает – Эльмира, Волгоград. Здравствуйте!  1 Бер-Ть -Роды, Ребенок Здоров,  2Бер-Ть-Замерла На 8-9 Неделе, 3
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эльмира, 30, Уфа

Эльмира, 30:
15.02.2016
Здравствуйте!  1 бер-ть -роды, ребенок здоров,  2бер-ть-замерла на 8-9 неделе, 3 и 4 бер-ть-анэмбриония (5-6 нед). Диагноз генетика: привычное невынашивание, отрицательный резус-фактор крови, носитель мутации PAI-1. Данных за хромосомную патологию не выявлено. Риск ВПР для потомства 6%, повышен риск невынашивания, преэкламксии. Риск хромосомной патологии, с-маДауна низкий по возрасту. Дообследование у гинеколога и гематолога. Вопросы: есть ли в вашем центре гематолог или гинеколог по невынашиванию? Какие анализы необходимо сдать перед приемом? На какой день цикланеобходимо записаться? Спасибо!
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
17.02.2016
Здравствуйте, Эльмира.
Какие анализы еще необходимо сдать понятно станет после очной встречи. Минимум это коагулограмма развернутая перед приемом(коагулограмма сдается вне менструаций). Сделать УЗИ в 1 фазу на 5-7 день цикла и 22-23 день менструального цикла при цикле в 28-30 дней и вне приема контрацептивов.
Вы можете подойти ко мне на консультацию. Запись по тел 216-03-03. Буду рада Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.