Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здравствуйте. Я Хотела Бы Приехать К Вам На Процедуру Эко По Омс. Сейчас На Данный Момент Готовлюсь,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 36, Уфа

светлана, 36:
28.02.2016
Здравствуйте. Я хотела бы приехать к вам на процедуру ЭКО по ОМС. Сейчас на данный момент готовлюсь, сдаю всевозможные анализы. Но столкнулась с такой проблемой, проживаю в г.Новый Уренгой ЯНАО, знаю что вы работаете по ОМС с ЯНАО, но наша женская консультация говорит что мы не можем отправить тебя в этот госпиталь потому что министерство здравоохранения не разрешит. Я не знаю что делать, говорят, что министерство и госпиталь должны между собой каким то образом договориться,и решить вы меня сможете принять. Если есть такая возможность помогите решить мой вопрос, очень хочу попасть именно к вам,потому что очень вас рекомендуют!!!!
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
27.01.2021
Здравствуйте!Свяжитесь пожалуйста со мной по тел. 216-03-03 или напишите мне на эл.почту AminevaER@mail.RU. Я все вам обьясню.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.