Вопрос задает – Марина, Волгоград. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Мы С Мужем Были У Вас На Приеме 19 Февраля. Сейчас Мы Собрали Вс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 29, Улан-Удэ по теме: Беременность

Марина, 29:
04.03.2016
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Мы с мужем были у Вас на приеме 19 февраля. Сейчас мы собрали все документы на квоту для ЭКО. У меня на яичнике небольшая киста 19 мм, она не изменяется уже 2,5 года, на стимуляции ни как не реагировала, разрешение от онколога получила. Вопрос вот в чем: врачи которые принимали и проверяли мои документы, рекомендуют начать прием ОК, мне это нужно? Я все еще надеюсь на наступление беременности естественным путем. Раньше трижды пила ОКи всегда сильно набирала вес и гормоны начинали сказать, при этом киста не изменилась.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю за Татьяну Николаевну. Юридически ни один врач не имеет права назначать или корректировать назначения дистанционно, не видя пациента. Поэтому рекомендую Вам записаться на прием к Татьяне Николаевне для решения данного вопроса.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.