Вопрос задает – Алина, Волгоград. Доброго Времени Суток. По Последнему Узи Поставили Диагноз: Гипоплазия Эндометрия. Мелкокистозная Де
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина, 21, Ярославль по теме: Беременность

Алина, 21:
07.03.2016
Доброго времени суток. По последнему узи поставили диагноз: Гипоплазия эндометрия. Мелкокистозная дегенерация обоих яичников (СПЯ). Повышен тестестерон в два раза. Мы планируем беременность, первая беременность закончилась выкидышем. Каковы шансы, забеременеть? Помогут ли нам в вашем центре? Сколько стоит первый прием доктора? И есть ли единая цена за полное обследование?? Спасибо!
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
18.03.2016
Здравствуйте. Скорее всего Вы имеете ввиду СПКЯ, при котором имеет место описанная Вами картина по УЗИ и характерная ановуляция. Самостоятельная беременность возможно при проведении коррекции гормональных нарушений, что возможно только под контролем врача. В клинике "Мать и дитя Ярославль" мы имеем все необходимо, чтобы помочь Вам. Записаться на прием к репродуктологу можно по телефону (4852)74-15-15, 68-08-68, первичная консультация бесплатная.


Татьяна Шумилова.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.