Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Добрый День! У Меня Было Две Беременности И К Сожалению Неудачные. Первая Беременность, В 2005 Году
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 31, Забайкальский край, г. Чита по теме: Беременность

Наталья, 31:
12.03.2016
Добрый день! У меня было две беременности и к сожалению неудачные. Первая беременность, в 2005 году, закончилась выкидышем на сроке 3-4 недели, а втора беременность, через 8 лет (2013 год), внематочная, удалена левая труба. В настоящее время мы с мужем не предохраняемся уже на протяжении полугода, беременность не наступает. Лечащий врач посоветовала обратиться в вашу клинику для проведения ЭКО. Сейчас я прохожу обследование, сдала анализы на инфекции, проверяем гормональный фон. Подскажите пожалуйста какой спектр обследования необходимо сделать мне и мужу для проведения ЭКО? Как предоставляется квота и что для этого необходимо?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы обсудить весь список анализов (он довольно большой). На основании полученных результатов составляется выписка для предоставления на комиссию по выдаче квот от Министерства здравоохранения области.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.