Вопрос задает – Алевтина, Волгоград. Здравствуйте, Ольга Леонидовна! Прошу, Помогите! Вчера На Узи Плода Обнаружили Расширение Задних Ро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алевтина, 34, Москва

Алевтина, 34:
16.03.2016
Здравствуйте, Ольга Леонидовна! Прошу, помогите! Вчера на УЗИ плода обнаружили расширение задних рогов боковых желудочков 8мм (лев.) 10мм (прав.) Даже подумать не могла, что такое может случиться с нами! Плачу, состояние на грани, т.к. везде информация, что только ждать родов, прогноз неблагоприятный, и самое страшное, что до родов показатель может только ухудшиться, но не улучшиться и ребенок уже в любом случае болен! Можно только наблюдать в динамике, но как эти 2 месяца прожить не знаю. Срок 31 неделя. Так ли все на самом деле? Пожалуйста, дайте совет!
27.01.2021
Здравствуйте, Алевтина! Приглашаем Вас на экспертное УЗ-исследование к Мальмберг О.Л., которое Вы сможете пройти в КГ Лапино, Перинатальном Медицинскиом центре., Клинике Мать и Дитя Кунцево. Мы постараемся Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.