Вопрос задает – Анна, Волгоград. Добрый День. У Нас Показана Программа Икси. Со Стороны Мужа Терратозооспермия, С Моей - Низкий Амг -
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 35, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Анна, 35:
07.04.2016
Добрый день. У нас показана программа ИКСИ. Со стороны мужа терратозооспермия, с моей - низкий АМГ - 0,2. Подскажите, примерно, сколько это будет стоить? я просто не совсем разобралась в вашем прайсе именно с ИКСИ, понимаю только, что не в естественном цикле, так? И я верно понимаю, что с таким низким АМГ есть вариант только платно пройти процедуру ЭКО+ИКСИ?
Никитин Сергей Васильевич
Никитин Сергей Васильевич:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
21.04.2016
Добрый день. В Вашей ситуации (низкий овариальный резерв в сочетании с мужским фактором) вариантов лечения несколько и стоимость будет разной. ЭКО/ИКСИ в естественном цикле, ЭКО/ИКСИ в протоколе стимуляции с антагонистами (ЭКО/ИКСИ-стандарт) и двойной протокол стимуляции с криоконсервацией. Без осмотра по результатам обследования не разобраться. От 100 до 250 тысяч рублей. Эффективность при таком низком АМГ не очень высокая. Нужно обратить внимание на ЭКО/ИКСИ в программе донорства ооцитов. Одним из требований проведения ЭКО/ИКСИ за счёт средств ОМС является уровень АМГ не ниже 1 и по данным УЗИ органов малого таза количество антрактных фолликулов не меньше 3 на 2-3 день цикла. С уважением, С.В. Никитин.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.