Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Добрый День.хочу К Вам Приехать На Эко В Июне С Собственным Донором,т.к У Меня Овоциты Плохого Каче
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 35, Москва по теме: ЭКО

Ольга, 35:
12.04.2016
Добрый день.Хочу к вам приехать на эко в июне с собственным донором,т.к у меня овоциты плохого качества.Не могли бы вы мне написать во всолько мне все это обойдется.Еще хотелось бы узнать есть ли у вас скидки(в случае первого неудачного эко) на вторую попытку эко.Заранее благодарна.
27.01.2021
Здравствуйте, проведение ЭКО с собственным донором в нашей клинике возможно.Стоимость складывается из стоимости самой попытки ЭКО ( 100 000 рублей), стоимости препаратов для донора ( примерно 60 тысяч рублей), стоимости Ваших препаратов ( примерно 20 тысяч рублей), стоимости Ваших приемов в клинике и стоимости обследований для Вас и для донора ( обследования Вы можете делать там, где Вам удобно). Скидки рассматриваются индивидуально для каждого случая.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.