Вопрос задает – Кузнецова, Волгоград. Добрый День, Дилором Пулатовна! У Нас С Супругом Мужской Фактор Бесплодия, У  мужу Г
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кузнецова, Марианна, Москва по теме: ЭКО

Кузнецова, Марианна:
13.04.2016
Добрый день, Дилором Пулатовна!
У нас с супругом мужской фактор бесплодия, у  мужу генетические отклонения по кариотипу 46хх. Андролог и гинеколог в женской консультации рекомендуют искуственную инсеминацию с донорской спермой. У меня на руках есть все анализы приказу 107н: мазок на флору, ПЦР на инфекции, мазок на цитологию, ОАК, ОАМ, биохимия, коагулограмма, ВИЧ, сифилис, гепатит, гормональные исследования, ТОРЧ инфекции, УЗИ молочных желез, ЭКГ, флюорография и заключение терапевта, заключение андролога. Все показатели в норме. Имею избыточную массу тела (85 кг при росте 164 см), хронических заболеваний не имею. Мой гинеколог рекомендует сделать ГСГ маточных труб.  И если я делаю ГСГ, могу ли я инсеминацию проводить в этом цикле?
Какие дополнительные исследования необходимо пройти для инсеминации донорской спермой? Сколько стоит данная программа в Вашей клинике? И когда приходить с результатами анализов, чтобы сразу войти в программу по инсеминации?
Друзья Вас очень рекомендовали, говорили, что Вы совершаете чудеса! Заранее Вам спасибо!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
30.03.2017

Уважаемая, Марианна.

Можно проводить инсеминацию, если проверку проходимости труб проводили в I фазе до овуляции, сдайте ТТГ, антитела к тиреоглобулину, ТПО, глюкозо-толерантный тест, прийти на 2-3 день цикла с результатами обследования, ждем Вас, о стоимости программы можно уточнить по тел. 8-800-700-70-01

С уважением, Камилова Дилором Пулатовна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.