Вопрос задает – Елена, Волгоград. Добрый День! Я Прошла Все Необходимые Исследования, Но В Другой Платной Клинике. Есть Показания К Ла
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 36, Иркутск по теме: Беременность

Елена, 36:
26.04.2016
Добрый день! Я прошла все необходимые исследования, но в другой платной клинике. Есть показания к лапароскопии. Есть результаты всех необходимых анализов, направление гинеколога-репродуктолога ("Виктория"). Я готова заплатить 34 тыс. за операцию в вашем центре, потому что рекомендовали именно его, но почему от меня требует прохождение вашего гинеколога, чтобы записаться на операцию? Обследование было недешевое, операция предстоит мягко говоря недешевая, а тут еще требуется 1,5 тыс., грубо говоря, только за запись! Даже не деньги жалко, просто непонятно, для чего мне нужен осмотр вашего гинеколога? Ответ на вопрос "так у нас принято" совершенно не устраивает, потому что не аргументирован!
27.01.2021
Здравствуйте! У нас, действительно, требуется осмотр нашего врача гинеколога дял уточнения ситуации, а также для записи на оперативное вмешательство. Предлагаю Вам компромиссное решение: сможете ли Вы подойти в конце моего приема для устной консультации со всеми анализами, чтобы мы с Вами все предварительно обсудили и записались на операцию? После приема время считается нерабочим, тем более нам нужна только устная консультация, поэтому финансовый вопрос отпадет.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.