Вопрос задает – Попова Ирина, Волгоград. Здравствуйте,борис Александрович,много Лестных Отзывов Прочитала О Вас И Клинике "мать И Дитя".в 200
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Попова Ирина, 44, Салават по теме: ЭКО

попова ирина, 44:
21.03.2015
Здравствуйте,Борис Александрович,много лестных отзывов прочитала о Вас и клинике "Мать и дитя".В 2003 году мы с мужем сделали ИКСИ в Самаре и у нас растет чудесная дочь.Мне 44 года,мужу столько же... мы бы хотели попробовать родить еще ребенка... Мы оба спортсмены,в хорошей физической форме...я- тренер по фитнесу последние 23 года... Есть ли у нас шанс стать еще раз родителями?Мне мой врач посоветовал сдать анализ на АМГ ....Можно ли нам попасть к Вам на прием?Буду признательна за ответ.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте! В решении Вашего вопроса помогут врачи-репродуктологи. Борис Александрович принимает как акушер-гинеколог, ведущий роды. Вы можете обратиться, например к Низаевой А.Р. или Сахабиевой М.А., или к любому другому репродуктологу. Приходите! Постараемся помочь Вам!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.