Вопрос задает – Маргарита, Волгоград. Добрый День! Диана Малхазовна,  меня Беспокоит Низ Живота, Частые Колики Справа И Сл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита, 24, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Маргарита, 24:
24.03.2015
Добрый день!
Диана Малхазовна,  меня беспокоит низ живота, частые колики справа и слева в области яичников(как схватками). Осенью обращалась к гинекологу, делали УЗИ. Оказалось, что на яичниках киста. Врач сказал,что беременность в данном случае 50 на 50, это меня очень пугает..Так же врач сказал,что колики из - за непроходимости крови по сосудам и прописал витамины группы B. Но мне ничего не помогло. Хотелось бы попасть к Вам на прием. Мне нужно придти уже с какими -то анализами или вы можете сперва посмотреть старое УЗИ и уже решить,что дальше делать, или вы повторно проведете УЗИ. На какой прием мне к вам записываться( с УЗИ или без?)
Заранее благодарю Вас!
26.03.2015
Здравствуйте! Первичный прием гинеколога всегда включает ультразвуковое исследование, так как это достаточно субъективный метод и каждый врач делает УЗИ сам. Если у Вас обнаружили образование яичников, то к приему Вам следует сдать кровь на следующие маркеры: СА-125, НЕ-4, ROMA.  Также возьмите с собой все имеющиеся у Вас данные гормональных исследований. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.