Вопрос задает – Ксения, Волгоград. Добрый День . Мне Диагностировали Полип В Матке, Один, Крупный 20 На 23 Мм. Я Хочу Удалить Его В Ваш
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 30, Уфа по теме: Беременность

Ксения, 30:
25.03.2015
Добрый день . Мне диагностировали полип в матке, один, крупный 20 на 23 мм. Я хочу удалить его в Вашем госпитале. Я не рожала. Стоит ли мне записаться на программу Здоровая женщина, чтобы пройти все необходимое перед удалением? Либо достаточно будет приема гинеколога, Узи и Мазка? И третий вопрос: скрлько стоит удаление полипа из матки?
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Здравствуйте Ксения! Для удаления полипа записываться на программу "Здоровая женщина" не нужно, нужно записаться на прием к оперирующему гинекологу. Если вы заранее пройдете обследование для гистерорезектоскопии, будет ещё лучше. В госпитале существует программа обследования для гистероскопии, куда включено все необходимое, даже УЗИ органов малого таза - стоимость её 6300 р.. Само же удаление полипа обойдется вам в 29 т.р. с 12 часовым пребыванием в стационаре, наркозом, гистологическим исследованием и операцией.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.