Понравилось:
Всё было замечательно. Само обследование прошло для меня комфортно, при его выполнении доктор действовала аккуратно. По итогу Виктория Игоревна проконсультировала по результатам, сказала, что всё хорошо. Заключение на руки я получила сразу, врач предоставила только описание, фотографии не прикладывали, так как там всё оказалось в порядке. Времени и внимания на приёме мне уделили достаточно, специалист никуда не торопилась и не отвлекалась. В дальнейшем при необходимости я бы обратилась к такому доктору снова. Да и другим людям могла бы посоветовать Карамышеву Викторию Игоревну, если бы потребовалось.
История пациента:
Я впервые посетила этого врача. Увидела на портале ПроДокторов, что у неё есть свободное окошко, поэтому записалась к ней. Обратилась к специалисту, чтобы сделать УЗИ​ органов щитовидной железы. Насколько помню, сам приём начался с небольшой задержкой, так как кабинет был занят. Но это было не сильно критично для меня. В кабинете мне предоставили все необходимые одноразовые расходные материалы.