Вопрос-ответ – страница 18 - клиника «Мать и дитя» в Волгограде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 18

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Р
С
Э
Евгения, 28, Волгоград:
05.01.2020
добрый день. у меня беременность 18недель. прошла узи скрининг написали диагноз агенезия венозного протока (подпеченочный вид соединения пупочной вены). стоит ли беспокоится?
Лескина Елена Юрьевна
Лескина Елена Юрьевна:
10.01.2020
Добрый день, Евгения! Для решения Вашего вопроса, Вам необходимо пройти перинатальный консилиум, который оценит все риски и решит дальнейшую тактику ведения Вашей беременности. С уважением, Лескина Е.Ю.

Посмотреть ответ
Ксения, 26, Волгоград:
04.01.2020
Доброе время суток Сколько стоит эко без ОМС
Попова Елена Александровна
Попова Елена Александровна:
10.01.2020
Здравствуйте, Ксения! У нас существует несколько программ ЭКО, объем программы определяется по показаниям. Стоимость программ варьирует от 85 тыс рублей до 128 тыс 300  рублей. Стоимость фармакологических препаратов оплачивается отдельно. Более подробную информацию Вы можете получить в клинике, на ресепшен, или у врача репродуктолога. С уважением, Попова Е.А.

Посмотреть ответ
Светлана, 40, Волгоград:
02.12.2019
Здравствуйте, какой процент разморозки эмбрионов, если был заморожен  8 ab
Демидова Наталия Андреевна
Демидова Наталия Андреевна:
Является членом РАРЧ
04.12.2019
Светлана, добрый день! Благодаря  современному методу криоконсервации — витрификации —  выживаемость  эмбрионов составляет 98%. С уважением, эмбриолог Демидова Наталия Андреевна.

Посмотреть ответ
Наталья, 38, Волгоград:
28.11.2019
Возможно ли у вас сделать медикаментозное прерывание беременности?
Пилясова Ольга Владимировна
Пилясова Ольга Владимировна:
Кандидат медицинских наук
02.12.2019
Наталья, добрый день. В нашей клинике есть услуга медикаментозного прерывания беременности. Записаться в удобное для Вас время можно по телефону +7(8442)26-80-39. С уважением, главный врач, Пилясова О.В.


Посмотреть ответ
Юлия, 25, Волгоград:
25.11.2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 2 недели беременности, выписали вставлять праджисан во влагалище , случайно его выпила сегодня. Что может случиться? Очень переживаю
Пилясова Ольга Владимировна
Пилясова Ольга Владимировна:
Кандидат медицинских наук
27.11.2019
Здравствуйте, Юлия. Применение препарата праджисан внутрь допускается. И при вагинальном и при пероральном способе введения препарат быстро попадает в кровь и работает аналогично, при вагинальном способе выше концентрация препарата в матке. Ничего страшного не произойдет. Будьте здоровы. Главный врач Пилясова Ольга Владимировна.


Посмотреть ответ
Елена , 41, Волгоград:
22.11.2019
Добрый день, можно ли у вас сдать пробу курцрока-миллера?
Демидова Наталия Андреевна
Демидова Наталия Андреевна:
Является членом РАРЧ
26.11.2019
Добрый день, Елена. К сожалению, в нашей клинике тест Курцрока-Миллера не проводится Для  оценки взаимодействия сперматозоидов и цервикальной слизи, в нашей клинике проводится посткоитальный тест.  Записаться на манипуляцию Вы можете по телефону+7(8442) 26-80-39. С уважением, эмбриолог Демидова Наталья Андреевна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.