Вопрос-ответ – страница 21 - клиника «Мать и дитя» в Волгограде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 21

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Р
С
Э
наталия, 50, Волгоград:
16.03.2019
Добрый день! Мы в отчаяние! Очень прошу  Вас помочь хотя бы консультацией!  Моей дочери ставят диагноз бесплодие. Обе трубы не проходимы. Лежала в 25 больнице делали лапораскопию разделение спакеек           . согласие на удаление труб не дала. при обращении в центр эко  необходимым условием стало удаление труб , т.к. они могут быть инфекцией для плода    , Помогите пожалуйста! Делать еще одну операцию под наркозом моей дочери я очень не желаю и правомерно ли это если диагноз бесплодие ей поставлен?! услыште пожалуйста меня как маму! Очень хочу сберечь свою доченьку, но хочу , что бы она реализовалась как мама! Она и сама этого очень хочет! Очень просим о помощи!!!!!!!!             .
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
27.03.2019
Уважаемая Наталия! Для эффективного решения данного вопроса необходимо посетить врача репродуктолога со всеми имеющимися медицинскими документами (выписками, результатами обследований). Будем ждать Вашу дочь на прием! Предварительная запись по тел. 8442 268039.
Посмотреть ответ
Павел, 18, Волгоград:
13.03.2019
Здравствуйте, я являюсь транссексуалом фтм. Я родился в женском теле и совершаю медицинский переход в мужскую сторону. Одним из этапов моего перехода является удаление матки и всех придатков. Я бы хотел провести данную операцию у вас, если это возможно. Ответьте пожалуйста, когда и к кому мне придти, чтобы проконсультироваться и назначить данную операцию.
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
27.03.2019
Павел, добрый день! Подобные оперативные вмешательства в нашей клинике не выполняются.
Посмотреть ответ
Анна, 26, Волгоград:
11.03.2019
Добрый день. Прошу консультации, у меня было 3 внематочные беременности, но одна труба сохранена(была пластика труб). На какой-то момент опустила руки и уже ничего не хотелось, но супруг настаивает на том чтобы мы все таки родили малыша. Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть с такой трубой?
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
27.03.2019
Анна, добрый день! Дать ответ на ваш вопрос можно будет только после обследования (оценки проходимости маточных труб). Ультразвуковое обследование можно сделать в нашей клинике, но только после осмотра врачом. Возможно, будет необходимость в рентгеновском диагностическом вмешательстве.
Посмотреть ответ
Алла, 39, Волгоград:
20.02.2019
Добрый день! Можно ли у вас только приобрести очищенную донорскую сперму? И сколько это стоит?
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
27.03.2019
Алла, добрый день! У нас можно выполнить процедуру оплодотворения с донорским биоматериалом при наличии соответствующих показаний. Продажу биоматериала мы не осуществляем.
Посмотреть ответ
лариса, 45, Волгоград:
19.02.2019
добрый день можно ли у Вас пройти обследование Узи носовых пазух
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
27.03.2019
Добрый день, нет, к сожалению. Данный вид обследования в нашей клинике не выполняется.
Посмотреть ответ
Арина, 25, Волгоград:
12.02.2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о программе Внутриматочная инсеминация (ВМИ). У мужа хорошая спермограмма ему 27лет, мне в конце ноября 2018 года сделали лапароскопию (проверяли маточные трубы и рассекали спайки на яичниках) беременность не наступает. Овуляция есть, эндометрий в норме. С кем можно проконсультироваться по данному вопросу в вашей клиники?  
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
14.02.2019
Добрый день! Конечно, Вам необходимо прийти на прием к врачу репродуктологу со всеми имеющимися у Вас медицинскими заключениями и результатами анализов. При осмотре и  тщательном изучении представленной документации врач определит дальнейшую тактику. Как раз сейчас по воскресеньям в нашей клинике прием репродуктолога со скидкой 50%, ждем Вас!
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.